Наши новости

Экскурсия по "Ростиксу": как это было!

2026-05-24 08:41
На днях для нас провели ознакомительную экскурсию в ресторане «Ростикс». Мы вместе с ребятами заглянули в комнаты для сотрудников, побывали в горячем цехе и на кухне. Особенно впечатлил огромный холодильник — настоящий гигант!😉
Увидели, как ловко сотрудники собирают гамбургеры и наливают напитки. Всё оказалось 💯гораздо интереснее, чем мы думали! А для всех участников экскурсии приготовили вкусный перекус — было очень приятно. Мы получили столько новых впечатлений и открытий за один день!

🔥А впереди — профессиональные пробы для других ребят. Это шанс попробовать себя в деле и, возможно, даже получить приглашение на работу. Будет круто!

😍Выражаем огромную благодарность Софии Долгополовой, специалисту по связям с общественностью, и директору ресторана Тимофею за организацию экскурсии.